диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691
Личный кабинет
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Двор «Авроры» признан лучшим!

Двор «Авроры» признан лучшим!
01.02.2017
PAN City Group  и ее дочерняя Управляющая компания «Клевер» приняли участие в конкурсе на лучшее оформление  жилых домов Мотовилихинского района города Перми.

31 января 2017 г. произошло награждение победителей конкурса.  В номинации «А у нас во дворе Новый год!» победа была присуждена управляющей компании «Клевер» за новогоднее оформление ЖК «Аврора».  Положительные результаты отмечают не только в администрации Мотовилихинского района города, но и жители жилых комплексов.
PAN City Group  задумывается о комфорте жителей строящихся объектов еще на этапе проектировки,  привлекая к работе профессионалов в лице управляющей компании «Клевер», которая обеспечивает безопасную среду для собственников жилья и создает вместе с застройщиком новые стандарты качества обслуживания клиентов.
Многие объекты PAN City Group  рождаются на глазах управляющей компании, это позволяет  команде «Клевера» окунуться в будущий управленческий объект еще на этапе застройки, учесть все нюансы, быть экспертом в важных вопросах застройщика.  Сейчас в управлении «Клевера» находится 3 крупных объекта: ЖК «Аврора» (ул. Крупской, 67); жилой дом на ул. Гайдара, 5;  ЖК «Альпийская горка»  (ул. Чернышевского, 17Г).

«Для наших жильцов все должно быть иначе.  Уникальным  домам нужна уникальная команда тех, кто о нем заботится, поддерживая и развивая множество замечательных идей, заложенных застройщиком». Мы с большим удовольствием приняли участие в проводимом Администрацией района конкурсе  и очень благодарны жителям ЖК «Аврора»  за оказанную поддержку. Главным призом для нас  стала не победа, а удовлетворение от совместного творчества, великолепная новогодняя атмосфера и радость на лицах маленьких и взрослых жителей ЖК «Аврора», - поделился  эмоциями с PAN City Group  директор ООО УК «Клевер» Алексей Дудоров.

Фотографии ЖК «Аврора» можно увидеть в фотогалерее.

назад все новости

диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691

Наша миссия:
Мы обеспечиваем комфортную безопасную среду для собственников жилья.

© 2024 УК "Клевер" Все права защищены