диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691
Личный кабинет
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

«Аврора»: свистать всех на праздник!

02.06.2016
2 июня в честь Дня защиты детей на детской площадке ЖК «Аврора» (Пермь, ул. Крупской, 67) Управляющая компания «Клевер» провела яркий праздник для всех маленьких жителей и гостей комплекса.

Пираты - любимые персонажи детей всех возрастов. И мальчики, и девочки обожают искать пиастры, преодолевать коралловые рифы и брать «на абордаж» корабли противника. Пираты по имени Перчатка и Рваное Ухо отправились с ребятами в настоящее морское путешествие на остров Чудес! Но прежде чем сундук с сокровищами был открыт, маленькие пираты прошли немало испытаний, в которых проявляли находчивость, смекалку, мужество и терпение: рисовали рыб на импровизированном море-асфальте, соревновались в танцевальном флеш-мобе, проходили рифы и скалы, участвовали в захвате корабля. Не остались без внимания и родители, они не меньше детей принимали участие в празднике и веселились.

Ирина Бурлака, управляющий жилым комплексом «Аврора»:

- Праздник получился! Главной наградой стали счастливые лица жителей нашего комплекса и гостей из соседних домов. С этим праздником совпало открытие новой детской площадки с мягким покрытием, что добавило хорошего настроения. ЖК «Аврора» - по-настоящему семейный дом, мы планируем подобные мероприятия сделать доброй традицией нашего комплекса. Особую благодарность хотелось бы выразить автовладельцам, которые освободили двор от машин для обеспечения безопасности детей во время праздника.

назад все новости

диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691

Наша миссия:
Мы обеспечиваем комфортную безопасную среду для собственников жилья.

© 2020 УК "Клевер" Все права защищены