диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691
Личный кабинет
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Уважаемые собственники помещений 3-й очереди ЖК «Аврора»!

Уважаемые собственники помещений 3-й очереди ЖК «Аврора»!
27.03.2017

Сообщаем, что завершена процедура постановки на государственный кадастровый учет 3-й очереди ЖК «Аврора» и всех помещений в доме.

Для регистрации права собственности Вам необходимо обратиться в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с заявлением о государственной регистрации права собственности на свои помещения, предоставив следующие документы: договор долевого участия в строительстве, акт приема-передачи помещения от застройщика, документ об оплате госпошлины. Госпошлину можно оплатить в МФЦ.

Одновременно с заявлением о регистрации своего права собственности следует подавать заявление о регистрации своего права общей долевой собственности на общее имущество многоквартирного дома.

За регистрацию права собственности оплачивается госпошлина в размере 2000 (две тысячи) рублей для физических лиц, 22 000 (Двадцать две тысячи) рублей для юридических лиц.

За регистрацию права общей долевой собственности на общее имущество многоквартирного дома оплачивается госпошлина в размере 200 (двести) рублей, размер госпошлины для физических и юридических лиц одинаковый.

С 01.01.2017 законодательством не предусмотрена выдача кадастровых паспортов, для регистрации права собственности кадастровые паспорта не требуются, в связи с этим по итогам проведенной постановки на кадастровый учет кадастровые паспорта не выдавались.

назад все новости

диспетчерская и аварийная служба:
8-919-44-22-691

Наша миссия:
Мы обеспечиваем комфортную безопасную среду для собственников жилья.

© 2020 УК "Клевер" Все права защищены